_Другая страна , Украина, Одесса, Дмитрия Донского, 2а/7


phone +380487023424

language


0
рейтинг


Частная клиника

Доктор Благо Плюс



Услуги



Рейтинг по годам

ГодМестоОтзывов



Описание специалиста

Максимум комфорта для лечения и реабилитации наркозависимых, прекрасная медицинская команда и большой опыт успешной работы – вот основные преимущества, которые предлагает Доктор Благо Плюс. Одесса и Одесская область – далеко не единственный регион, откуда к нам обращаются страдающие зависимостью и их семьи. С нами есть возможность прохождение курса для иногородних пациентов, включая встречу в аэропорту или на вокзале и передвижение по городу на комфортабельных автомобилях клиники. Вы можете связаться с нашими представителями в Германии, США, Канаде, Израиле.

Наркологический центр имеет удобное географическое расположение в городе. Для наших пациентов доступны сауна, теннис, бильярдные столы и спортивные тренажёры. Кроме того, есть доступ в Интернет, питание в клинике осуществляется на основании диеты, индивидуально составленной для каждого пациента. На территории круглосуточно находится мед персонал, чтобы иметь возможность своевременно оказать помощь больным.

В рамках реабилитационных мероприятий и в качестве свободной программы для наших пациентов может быть организована экскурсионная поездка с посещением исторических достопримечательностей Одессы.


Отзывы

add 00 remove 00

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход на сайт