Фото Реабилитационный центр «ВИТА» в Магнитогорске

_Другой город , г. Магнитогорск, ул. Герцена, 6


phone 8007071175

language


0
рейтинг


Частная клиника

Реабилитационный центр «ВИТА» в Магнитогорске



Услуги



Рейтинг по годам

ГодМестоОтзывов



Описание специалиста

«Вита» – это наркологический центр в Магнитогорске. Уникальность нашей авторской программы в том, что мы предоставляем, по-настоящему, продуктивное лечение наркозависимых, алкогольной аддикции и зависимости от азартных игр в стационаре абсолютно анонимно. Наш многолетний опыт позволяет браться за самые трудные ситуации зависимости.

Наш центр наркологии размещен в красивом месте в дали от шумного города. Мы устроили здоровую среду в комфортном коттедже. Для наилучшего результата выздоровления мы обеспечили дом всем необходимым. На территории клиники стационара находятся: бассейн, дровянная баня, зал с тренажерами, уютные спальни. Основой программы лечения являются новаторские методики борьбы с алкоголизмом и наркотической зависимостью: арт-терапия, медитации, психотерапевтические занятия, индивидуальная работа с клиническим психологом, Гештальт терапия, система Макаренко, программа 12 шагов, Дей-Топ.

Для наилучшего результата после курса реабилитации от алкоголизма и наркомании мы предлагаем пройти курс пост-реабилитации. В нашей реабилитационной клинике можно пройти реабилитацию зависимости от спайсов, солей, курительных смесей, конопли, героина и других видов наркотиков.

Ежечасно за резидентами присматривают профильные аддиктологи.

В учреждении исключается применение и укрытие любых психотропных веществ, а также алкоголя. Все пациенты соблюдают предусмотренный распорядок дня.

Реабилитационный центр «Вита» гарантирует полное выздоровление при полноценном курсе реабилитации.


Отзывы

add 00 remove 00

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход на сайт