Фото Реабилитационный центр

Челябинск , ул. Воровского 70


phone +7 (800) 707-11-75

language


0
рейтинг


Частная клиника

Реабилитационный центр "Вита" в Челябинске



Описание специалиста

Наркологическая клиника «Вита» в Челябинске осуществляет комплексное лечение наркозависимых и алкоголизма на условиях полной анонимности. За долгие годы работы в сфере аддиктологи мы смогли добиться выздоровления около тысячи зависимых.

Мы предлагаем анонимное лечение в стационаре в г. Челябинск. Наркологическая клиника «Вита» – это комфортный коттедж который расположен вдали от городских соблазнов рядом с природой. В клинике есть все что нужно для полноценной жизни. Для развития физического здоровья у нас есть спортивный уголок, также на территории есть бильярд. Мы активно практикуем новаторские методики лечения наркотической зависимости, алкогольной зависимости и игромании к примеру акватерапия.

Столпом реабилитационной программы являются проверенные временем методы борьбы с наркозависимостью: 12-и шаговая программа, ДейТоп и система Макаренко.

За реабилитантами неустанно наблюдают высококвалифицированные специалисты. Употребление в центре алкоголя или наркотиков невозможно. Ежедневноно предусмотрен режим дня, а за каждым пациентом закрепляются обязательства по хозяйству, что позволяет в будущем формировать желание трудиться и в сжатый промежуток времени социально адаптироваться. Также постоянно проходят тренинги, где реабилитанты учатся каким образом понимать проблему.

ребцентр «Вита» осуществляет как добровольное, так и принудительное лечение наркозависимости, алкогольной зависимости и игровой зависимости в Челябинске. Довольно часто без этого не обойтись, ведь зависимые не принимают существование заболевания.

Наркологическая клиника «Вита» гарантирует полное выздоровление при полноценном курсе реабилитации.


Отзывы

add 00 remove 00

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход на сайт