0
рейтинг


Частная клиника

Реабилитационный центр ЛУЧ



Услуги



Рейтинг по годам

ГодМестоОтзывов



Описание специалиста

Наш реабилитационный центр создан для того, чтобы оказывать содействие социальной адаптации граждан, которые в своей жизни, к сожалению, столкнулись с такими проблемами, как алкогольная или наркотическая зависимость. Так случилось, что эти проблемы до сих пор считаются неразрешимым социальным злом, а на людях, которых пренебрежительно называют наркоманами и алкоголиками, общество ставит крест. Но как быть, если и в один из дней эта беда пришла к Вам? Куда обратиться, где Вам смогут помочь? Этими вопросами задается каждый, кто лично нуждается в помощи, чей член семьи или родственник страдает от наркотической или алкогольной зависимости. Если в поисках помощи Вам попали на этот сайт, значит, Вы уже сделали первый шаг к духовному и физическому возрождению своей души или души близкого Вам человека. В нашем центре существуют специальные программы лечения алкоголизма и наркомании, пройдя через которые люди вновь находят свое место в обществе, обретают смысл и радость жизни, начинают жить в гармонии с самим собой и окружающим миром.

Методы работ по реабилитации

Лечение наркомании ведется на базе программы «12 шагов». В программу лечения входят следующие мероприятия:

- групповая терапия, тренинги, индивидуальное консультирование

- информационно-просветительная работа с пациентами

- письменные задания для индивидуального выполнения пациентами

- трудотерапия

- обязательные занятия спортом, пробежки;

- программа повышения иммунитета, включающая в себя обливание, закаливание и посещение бани;

- общение с природой, прогулки на свежем воздухе, занятия с психологом на природе.

Принципы работы реабилитационного центра

Мы гарантируем анонимность нахождения человека и нераспространение информации любого рода, полученной вследствие прохождения курса реабилитации.

Мы гарантируем индивидуальный подход в подборе методов и средств для достижения качественного результата прохождения курса реабилитации человеком.

Мы гарантируем уважительное профессиональное отношение к человеку.


Отзывы

add 00 remove 00

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход на сайт