Москва , Наш телефон доверия: 506-32-98. Расположены мы по адресу: г. Москва, м. Шаболовская, 3я Рощинская улица дом №5, вход через жилой подъезд, по домофону нужно набрать№4, 1 этаж, слева будут стальные двери, 1 этаж этого дома нежилой. (Выход в город из метро Шаболовская единый, далее трамвай №26, либо маршрутка №26, 3-4 остановки до остановки 3я Рощинская улица, данная улица перпендикулярна трамвайным путям).


language


-1
рейтинг


Частная клиника

Медицинский наркологический центр «Айболит»



Услуги



Рейтинг по годам

ГодМестоОтзывов
2011ТОП 100 (79)1



Описание специалиста

Медицинский центр осуществляет лицензированную медицинскую деятельность с 2000-го года. Основными ее направлениями являются:

1) психиатрия-наркология (лечение алкоголизма и различного вида зависимостей);

2) психотерапия.

В медицинском центре «Айболит» Вам окажут помощь квалифицированные врачи. Все врачи имеют сертификат специалиста по специальности "психиатрия-наркология". Осуществляются выезды (Москва и область) врачей-наркологов на дом для прерывания запоя или блокады (кодирования) алкогольной зависимости (лечения алкоголизма).

Также ведется приём в поликлинических условиях:

1) быстрое вытрезвление (не снимает тяги к алкоголю, только экстренно);

2) нейтрализация;

3) различные методики кодирования алкоголизма;

4) иглорефлексотерапия;

5) эффективный вывод из запоя;

6) психокодирование (один из методов лечения алкоголизма);

7) прием врача психотерапевта;

8) лечение табакокурения.

В центре работают высококвалифицированные врачи. Они имеют большой опыт в лечении алкоголизма в амбулаторно-поликлинических условиях. Применяются современные методики прерывания любых запоев, в том числе длительных, тяжелых абстинентных состояний. Используются новейшие препараты для лечения алкоголизма (алкогольной зависимости), имеющие высокую эффективность, отсутствие побочных действий. Также имеется возможность госпитализации пациентов в стационар, расположенный на территории г. Москвы, где есть возможность пройти определенный курс лечения алкоголизма, депрессии, расстройства психики, неврозы, также опытные специалисты стационара помогут избавиться от игровой зависимости «игромания» (более подробную информацию смотрите на странице "лечение игромании").

Медицинский центр может оказать различную помощь пациенту, но только в том случае, если решение принято добровольно.

Медицинский центр «Айболит» на базе Московских стационаров может оказать амбулаторно-поликлиническую помощь пациентам:

Это комплексное лечение, рассчитанное на срок от 21 до 30 дней:

1)лечение алкоголизма;

2) депрессия;

3) неврозы;

4) синдром отмены психоактивных веществ (алкоголя, наркотиков, и д.р.);Лечение наркомании;

Также, есть другие стационары, которые специализируются на более коротких сроках госпитализации, рассчитанные от 3 до 5 календарных дней, если требуется сделать вывод из запоя, т.е. (детоксикацию, очищение организма) по стоимости сутки составляют 4500руб.

Снятие ломки при наркомании (программа на 5 дней), по стоимости сутки составляют 5500-6000руб.

Комплексное лечение, рассчитанное на срок от 21 до 30 дней

Индивидуальный и комплексный подход с использованием современного оборудования и эффективных методов лечения, собранных в одном месте, оправдывает результат.


Отзывы

add 00 remove 11

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход на сайт



09 июня 2011 / 12 лет назад
Да,хорошо вы лечите!!!На ул. Газопровод 7-1-60 дедушке 69лет помимо капельницы врач навязала БАД на 10тысяч рублей!!! И ведь знаете,что не поможет, так впариваете без зазренья совести!!!! Визит обошелся в 15 тысяч, а улучшенья деду нет!!! Слушайте, про вас стишок с детства помню: ДОБРЫЙ ДОКТОР АЙБОЛИТ, ОН ПОД ДЕРЕВОМ СИДИТ! ПРИХОДИ К НЕМУ ЛЕЧИТЬСЯ И КОРОВА И ВОЛЧИЦА! ВСЕХ ИЗЛЕЧИТ-ИСЦЕЛИТ будь то пьянство или женский целлюлит!!! ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ПОКУПАЙТЕ НАВЯЗЫВАЕМЫЕ ВРАЧАМИ ПИЩЕВЫЕ ДОБАВКИ!!! exposure_neg_1