Калининград , Россия, Калининградская область, Нестеровский район, п. Знаменка Телефоны: 8 9062393612 E-mail: [email protected]Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Директор: Разин Николай Викторович - педагог, психолог. Телефон: 8 9062393612 E-mail [email protected]Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Психолог: Кравчик Владислав Вадимович Телефон: 8 909 7897789 Cоциальный педагог Мельникова Елена Леонидовна Телефон: 8 905 2424014


language


0
рейтинг


Частная клиника

Калининградская региональная общественная организация «Центр лечения наркомании»



Услуги



Рейтинг по годам

ГодМестоОтзывов
2009ТОП 100 (48)1
2011ТОП 100 (68)1



Описание специалиста

Центр лечения наркомании «ЗНАМЕНКА»

Калининградская региональная общественная некоммерческая организация.

Функционирует с октября 1999 г.

Реабилитация наркозависимых - это восстановление моральных, социальных, психологических установок молодого человека - это длительный процесс и курс реабилитации в Центре длится от 10 до 18 месяцев..

Центр рассчитан на одновременное пребывание 25-ти абитуриентов.

Мы работаем изменением стиля жизни наших пациентов и стремимся к тому, чтобы молодые люди, в прошлом наркозависимые, пройдя реабилитацию, жили в гармонии и без наркотиков.

Терапия, используемая при реабилитации наркозависимых, основана на классической модели психотерапевтического сообщества, а также на методах индивидуальной терапии.

Обнаружить и осознать, а также открыть в себе достоинства и положительные качества - это является основной целью групповой и индивидуальной психотерапии.

Основные элементы программы реабилитации наркозависимых:

Психологические занятия и тренинги (упражнения коммуникации, работа против стресса, агрессии и т.д.);

Трудотерапия. Ее цель - открыть в себе новые качества, развить новые навыки, научиться получать удовольствие от работы;

Важным направлением является музыкально-терапевтические и досуговые занятия;

а так же занятия спортом.

Таким образом, в процессе реабилитации наркозависимых для пациентов создаются такие условия, при которых они смогли бы в атмосфере любви, уверенности, безопасности "заново родиться", найти альтернативные способы для дальнейшей реализации.


Отзывы

add 00 remove 11

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход на сайт



13 мая 2011 / 12 лет назад
прошу прощения, не туда отправил предыдущее письмо. Удалите его. exposure_neg_1



11 января 2009 / 15 лет назад
Этот центр "лечения"-отстойник для тех, у кого уже нет надежды, нужно спрятаться, интерес к жизни пропал полностью. Вас там встретят, провезут по красивым лесам. А потом-бессмысленное существование, выкапывание и закапывание ям, придуманные на ходу правила жизни и постоянный глумеж со стороны так называемых воспитателей. Люди!!! Туда, только если надо отсидеться, спрятяться. И если выбора нет... exposure_neg_1