Новосибирск , г. Новосибирск, ул. Тихая, 6 Контактный телефон: +7 (383) 333-76-47


language


0
рейтинг


Частная клиника

Наркологический Тайский Центр



Услуги



Рейтинг по годам

ГодМестоОтзывов



Описание специалиста

Метод лечения

Программа, предлагаемая Наркологическим тайским центром для освобождения людей от алкогольной и наркотической зависимости, снятия депрессивных состояний, физических и духовных недомоганий и т.д. А также для тех, кто занимается духовными практиками. Наша программа проходит при содействии Тайских монастырей и буддийских монахов, но сами по себе практики не привязаны к религии и могут быть использованы последователями любых религиозных и не религиозных направлений. Это только углубит и расширит мировоззрение исцеляемых. Программа лечения включает в себя 3 этапа.

Этап 1

Очищение организма человека от токсинов и ядов, вызванных употреблением наркотиков, алкоголя, сигарет, а также вывод токсинов попадающих в наш организм из воздуха, пищи и воды. Очищение проходит в монастыре Тхам Крабок, где под присмотром буддийских монахов и нашем участии группа проходит курс физического очищения организма. Используется специальный очищающий чай, созданный на основе местных трав, который выводит токсины из организма в желудок человека.

Этап 2

Включает в себя заполнение пустоты образовавшейся после физического очищения организма человека от наркотической зависимости. Наполнение новыми мыслями и ощущениями деградировавшее сознание, мозг и душу. Очищение тонких энергетических планов человека на высоких уровнях, при помощи релаксации, медитации и трудотерапии. Наполнение смыслом и действием каждой минуты жизни исцеляемого.

Этап 3

Создание и развитие практических навыков к жизни на основе древних практик, призванных помогать, оберегать и направлять человека на путь оздоровления и духовного роста. Предлагаемая программа относится к третьей категории сложности из возможных пяти. В процессе курса программа может быть изменена, в зависимости от физическо-моральных возможностей участников.

Программа

День 1

Встреча в аэропорту Тайланда и выезд в монастырь.

День 2-30

Курс физического очищения организма в монастыре Тхам Крабок.

День 31

Выезд на остров Панган расположенный в Сиамском заливе.

День 32

Приезд на остров Панган, размещение в бунгалах в тихом отдаленном месте в джунглях. Прием пищи, отдых, выезд на малонаселенный пляж. Возвращение в бунгала, ужин, отход ко сну.

День 33

Выход в море на целый день (рыбалка, купание, отдых).

День 34-88

6.00 — подъем, душ;

6.30 — прогулка, пробежка по джунглям;

9.00 — завтрак;

10.00 — пляж, отдых, купание;

12.00 — обед;

13.00 — работы в монастыре;

15.00 — йога;

17.00 — ужин;

18.00 — медитация на закате в монастыре;

19.00 — практические занятия, трудотерапия, чаепитие;

22.00 — отход ко сну.

День 89

Выезд в Бангкок и аэропорт.

День 90

Вылет в Россию.

После завершения программы, возможна экскурсионная программа, с выездом в горы на севере Тайланда (1 неделя).

В программу включено:

питание;

проживание;

все экскурсии и переезды по стране;

все практики, пожертвования и т.д;

расходы на материалы и оборудование для практических занятий;

каждый выходной 6-ой 7-ой день, включающий в себя экскурсионную программу на выбор.

При себе необходимо иметь загранпаспорт со сроком окончания не менее 10 месяцев.

Программа расчитана на 3 месяца, но может быть продлена по необходимости. Участие в программе не желательно при беременности и послеоперационного периода. Всем участникам настоятельно рекомендуется наличие международной мед. страховки. Участникам программы, принимающим метадон и т.п. желательно снизить дозу до 5 мг.


Отзывы

add 00 remove 00

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход на сайт