Самара , тел. (8482) 78-35-24 (круглосуточно) тел./факс (8482) 40-39-07


language


2
рейтинг


Религиозный центр

Региональный благотворительный фонд «Независимость»



Услуги



Рейтинг по годам

ГодМестоОтзывов
2009ТОП 100 (38)1
2011ТОП 100 (63)1



Описание специалиста

Центр «Неzависимость» начал свою работу в Тольятти 13 мая 2005 года. В начале это была трёхкомнатная квартира, снятая в аренду. Потом квартир стало две. В настоящее время мы имеем своё собственное трёхэтажное здание общей площадью более 600 м2. В этом здании могут одновременно проходить адаптацию до 100 человек. В этом же здании расположен офис Фонда «Независимость».

Успешно развивается сеть центров «Неzависимость». Центры открыты нами в Латвии, России, Украине.

Основанием нашего успеха в освобождении от любого рода зависимости является христианское вероучение. Мы верим в то, что каждый человек, обратившийся за помощью к Богу, получает освобождение от рабства зависимости. Процесс социальной адаптации занимает минимум один год. За это время человек приобретает необходимые духовные знания. Восстанавливается физически. Приобретает новых друзей в построенном внутри центра социуме. Полностью меняются приоритеты, восстанавливаются утраченные и приобретаются новые жизненные ценности.

В центре есть свои внутренние законы и правила, которым подчиняется каждый. Распорядок дня предусматривает всё, как занятия с психологом и священнослужителями, так и совместный труд по обслуживанию и благоустройству центра. Есть время для просмотра видеофильмов, занятий спортом и прогулок. Индивидуальный подход к каждому человеку является основным приоритетом нашей работы. Непринуждённая атмосфера взаимопонимания и настоящей дружбы располагает каждого к изменению жизни. Вместе работаем и вместе отдыхаем. Вместе в трудностях и вместе в радостях.

Если у Вас, или у Ваших близких, есть проблема с зависимостью мы готовы и хотим Вам помочь. От Вас, или от Вашего близкого, требуется только личное желание получить освобождение от рабства наркотиков, алкоголя или другой зависимости. Один телефонный звонок с Вашей стороны и мы уже готовы Вам помогать.


Отзывы

add 00 remove 00

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход на сайт



24 февраля 2011 / 13 лет назад
"Реально освобождаются"- от чего? Наркотическая зависимость полностью лечится только хирургическим путем: удаляется часть мозгов - дорого, да и человек потом не совсем полноценный - Бог не дал нам при сотворении ничего лишнего. Правда если в результате этого лечения ты станешь адептом секты, которая тебя "вылечила" - избавлятся будет от чего...После наркотической зависимости будут лечить от материальной... И все на "добровольных" началах. Православные центры реабилитация для пострадавших от тоталитарных диструктивных сект не пустуют... Так, что папы и мамы думайте, что для вас лучще :наркоман или сектант. Родители! Дети - наша голгофа - наш путь в рай. Молиться за них надо в той церкви, которую основал Сам Христос , на которую в Троицу сошла благодать Святаго Духа - в Православной церкви. То, что дети стали такими вина родителей. Это трудно признавать в наш гордый и самонадеянный век. Грешим мы - болеют -дети. Исцеляемся мы - исцеляются дети. Помоги нам Бог сделать правильный выбор. Бог слышит всех, а слушает только святых...Молитесь Им и Они будут молиться за вас. Кто стучит тому откроют. exposure_neg_1



11 декабря 2009 / 14 лет назад
очень хороший центр! реально освобождаются ребята, слава Богу!!! exposure_neg_1