Тверь , Администрация, амбулатория и отделение экспертиз находятся в одном здании, в пятнадцати минутах ходьбы от вокзалов, в Московском районе города, в микрорайоне "Южный" по адресу: ул. Королева, д.10. (остановка общественного транспорта "Октябрьский проспект"). Стационар и лаборатория находятся в Заволжском районе, также в одном здании по адресу: Санкт-Петербургское ш, д. 50, (остановка транспорта "Вагонный завод"), а детско-подростковое отделение по адресу: Перекопский пер., д.13. (остановка "3 городская больница"). Регистратура: 515280. Экспертный отдел: 515238. Лаборатория: 556454. Стационар: 554090. Факс диспансера: 721340. Электронная почта: [email protected].


language


1
рейтинг


Государственная клиника

Областной наркологический диспансер



Услуги



Рейтинг по годам

ГодМестоОтзывов
2009ТОП 100 (34)1



Описание специалиста

был открыт 6 июня 1977 года . На 1 января 2006 года в Тверской области вместе с ним функционируют один межрайонный диспансер в г. Ржеве, 30 наркологических кабинетов в центральных районных больницах.

Основные задачи диспансера

- оказание лечебно-профилактической, психологической, консультативной, медико-социальной и реабилитационной помощи больным с зависимостью от психоактивных веществ, включая табачную зависимость;

- оказание, по согласованию с Департаментом здравоохранения администрации области, иных видов медицинской, психологической, медико-социальной, и реабилитационной помощи.

Основные направления деятельности

- профилактическое; - лечебное; - послелечебное (реабилитация); - организационно-методическое


Отзывы

add 00 remove 00

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход на сайт



15 октября 2009 / 14 лет назад
Мой муж алкоголик.В диспансер обращались за помощью трижды, каждый раз к разным специалистам.Ни один не помог.В период лечения муж не пил (2-3 месяца),потом срывался и начинал пить еще сильнее.Эффект сжатой пружины.Сейчас не знаю к кому обратиться за помощью exposure_neg_1