Москва , тел.(495)255-0739 Москва, ул. Пресненский вал, дом 24. (метро “Улица 1905 года”, “Белорусская”(кольцевая), далее трол. №18, 54, авт. №12 до ост. “Большой Тишинский переулок” или 10 мин. пешком.


language


0
рейтинг


Частная клиника

КАРЕЛИЯ Центр социально-психологической реабилитации



Услуги



Рейтинг по годам

ГодМестоОтзывов



Описание специалиста

Наш Центр проводит реабилитацию больных наркоманией и алкоголизмом, помогает найти пути избавления от психологической зависимости.

Реабилитационная программа рассчитана на 6-12 месяцев и включает в себя:

1. 35-ти дневное пребывание в Карелии в условиях естественной изоляции. Центр расположен в 17 км от г. Петрозаводска на берегу живописного озера в лесу, что обеспечивает необходимую изоляцию пациентов.

Оптимальная по размерам группа пациентов (не более 12 человек) и достаточная численность медицинского и обслуживающего персонала Центра позволяют найти индивидуальный подход к каждому пациенту, уделить необходимое внимание и время его проблемам.

В Реабилитационном Центре пациенты:

проходят курс индивидуальной и групповой психотерапии, с опытными, высококвалифицированными специалистами: психотерапевтами, психологами

принимают участие в групповой и индивидуальной работе с консультантами, прошедшими лечение по этой программе и имеющими длительный стаж трезвой жизни

обеспечиваются круглосуточным наблюдением и медицинским контролем

занимаются спортом под руководством профессиональных инструкторов.

Общение с прекрасной природой, проживание в комфортных условиях, полноценное питание, упорядоченный распорядок дня и физическое оздоровление организма предполагают комплексное и глубокое воздействие на пациента и обеспечивают необходимый ему настрой на выздоровление самого пациента.

2. По возвращении из Карелии пациенты продолжают работать по программе "12 шагов" посещая постлечебную программу в московском офисе Центра.

занимаются в психотерапевтической группе

совместно с родственниками проходят курс семейной психотерапии

индивидуально работают с психологами

посещают группы Анонимных Наркоманов и анонимных алкоголиков

Гарантируется анонимность.


Отзывы

add 00 remove 00

Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии

Вход на сайт